B) -3х+2,4=5х-3помагите ржал​


Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Никита.

Ответ:

0,675

Пошаговое объяснение:

-3x+2.4=5x-3

5.4=8x

x=5.4/8=0.675

Ответ 0,675