За 12 часов помпа перекачивает 18м³ Воды. Сколько воды помпа перекачает за 10 часов

работы?Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Вадим.

Ответ:

10/12=5/6

18×5/6=15

15м³