Даю 14 баллов. 2 класс. решите пожалуйста. введите в порядке от меньшего к большему2 см, 15дм,

8км , 200мм, 5м​

Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.

1 см = 10 мм; 1 дм = 100 мм; 1 км = 1 000 000 мм; 1 м = 1000 мм

2 см = 2*10 = 20 мм

15 дм = 15*100 = 1500 мм

8 км = 8 * 1 000 000 = 8 000 000 мм

200 мм

5 м = 5*1000 = 5000 мм

Ответ: 2 см; 200 мм; 15 дм; 5 м; 8 км