19-22x=2x-37 линейное уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Вадим.

Пошаговое объяснение:

19-22х=2х-37

19+37=2х+22х

56=24х

х=56/24

[. (4*14)/(4*6)=14/6=(7*2)/(3*2)=7/3=

=6/3+1/3=2+1/3. ]

х=2 1/3