Напишите дроби. к примеру = 0,5то есть нужно 1 разделить на 2 получиться 0,5Плиз помоги.


Ответы на вопрос

Отвечает Махоткина Соня.

Ответ:

5/10=0,5

5/20=0,25

2/8=0,250=0,25

Отвечает Адамбаев Мейірбек.

 \frac{1}{4} = 0.25 \\  \frac{3}{4} = 0.75 \\  \frac{1}{5} = 0.2 \\  \frac{2}{5} = 0.4 \\  \frac{ 3}{5} = 0.6 \\  \frac{4}{5}  = 0.8 \\  \frac{1}{8} = 0.125 \\