Мячик стоит 6 рублей.сколько стоят 3 таких мячика?


Ответы на вопрос

Отвечает Горохов Валера.

Ответ:

18 рублей

Пошаговое объяснение:

6×3=18 рублей

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:

1) 6*3=18(руб) - 3 мячика.

Ответ:18 рублей.

Пошаговое объяснение:

Если один мячик 6р,то можно сделать так, то есть второй способ

1)3-1=2(м)-осталось

2)6+6=12(р)-2 мячика

3)12+6=18(р)-3 мячика