2+3+2:9*45-100:5*23-1+2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.

Ответ:

2+3+2:9*45-100:5*23-1+2=2+3+10-460-1+2=-444

Отвечает Маркина Наталья.

Ответ:-444

Пошаговое объяснение:

2+3+2:9*45-100:5*23-1+2=

=5+10-460+1=-444