Помогите пожалуйста На улице было 28 градусов жары. Во время поездки на машине мама включила

кондиционер, и температура в салоне понизилась до 17 градусов. Какова была разница температур снаружи и в салоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Анастасия.

Ответ:

11 градусов

28-17=11

Пошаговое объяснение:

28-17=11

Отвечает Свечинова Виктория.

Разница температур: 28-17=11 градусов