Запиши выражения и вычисли их значения из чисел 82 вычесть произведение чисел 5 и 7. разность чисел

31 и 22 умножить на 4. сумму чисел 9 и 19 разделить на 7. К числу 9 прибавь частное чисел 18 и 3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Кирилл.

Ответ:82-5*7=47 ; (31-22)*4=36 ; (9+19):7=4 ; 9+18:3=15

Пошаговое объяснение: