-0,45 * 8/9 + 0, 31​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Саша.

Пошаговое объяснение:

-0,45 * 8/9 + 0, 31= - 45/100 *8/9 +31/100=-2/5 +0,31=- 0,4+0,31= - 0,09

Отвечает Манаков Алексей.
Ответ:
-9/100
Пошаговое объяснение:
-9/20*8/9+31/100=(сократили 9:9=1
20:8=5 и 2)-1/5*2+31/100=-2/5+31/100=
-9/100