Пожалуйста, решите: Уравнение: 2 во 2 степени n + 1 = корень из 2. Ответ: -1/4, 1/2, -1/2 Нужно

именно с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

невнятное задание, может это 2^(2n+1)=V2,     V2=2^(1/2),

2^(2n+1)=2^(1/2),  2n+1=1/2,  2n=1/2-1,  2n=-1/2,  n=-1/4/  (V- корень)