Решите уровнения х-1 1,5 =4,5;


Ответы на вопрос

Отвечает Lvov Denis.

Ответ:

Х-11,5=4,5

1Х=4,5+11,5

1Х=16

Х=16:1

Х=16

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

х=4.5+11.5

х=16

ответ: 16