Вычисли и провеь 42-8,90-54,64-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Пошаговое объяснение:

первый пример:42-8 =34

второй пример:90-54=36

третий пример: 64-6=58

так?

Отвечает Бахшиев Артем.

ответ к вашему вопросу был удален пользователем ELizaBeThAfToNFNaF