5 целых одна четвёртая разделить на икс равно семь восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Алиса.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

5|1/4 : x = 7/8

5|1/4 = 21/4

x = 21/4 : 7/8

x =. 6

Отвечает Лагунин Данил.

Ответ:

5целых 1/4 : 7/8 =6

Пошаговое объяснение:

21/4+8/7=6

ответ 6