ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПЛИЗ -2/9*3/7-3/7*7/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Кирилл.

Ответ:

-1/21

Пошаговое объяснение:

1) -2/9 × 1/3 = -6/21

2) 3/7 × 7/9 = 1/3

3) -6/21 - 1/3 = -1/21