Решите уравнение пожалуйста 1 13/15×у=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Лера.

Ответ:

5/14

Пошаговое объяснение:

у= 2/3: 1 13/15

у= 2/3:28/15

у= 5/14