задача ПОМОГИТЕ пожалуйста. За 3 дня паром перевёз 315 пассажиров за первый и второй дни -196

пассажиров,а за второй и третий дни -208 пассажиров. Сколько пассажиров перевозил паром каждый день.

Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Богдан.

Ответ:

Ответ  107 пассажиров , 89 пассажиров , 119 пассажиров

Пошаговое объяснение:

315 - 196 = 119 пассажиров паром перевёз за 3-й день

208 - 119 = 89  пассажиров перевёз за 2-й день

196 - 89 = 107 пассажиров за 1-й

Ответ  107 пассажиров , 89 пассажиров , 119 пассажиров