Вычислите −5,42 : 27,1 Выберите один ответ:-22-0,20,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Петр.

Ответ:

-0,2

Пошаговое объяснение:

Давай что бы было проше тебе я сделаю это Обыкновенной дробью:

 - 5.42 \div 27.1 =  - 5 \frac{42}{100}  \div 27 \frac{1}{10} =   - \frac{542}{100}   \times  \frac{10}{271} =   -   \frac{2}{10} \times  \frac{1}{1}   =   - \frac{2}{10} = -  0.2

Отвечает Крюкова Алина.

Ответ:  3 - ій варіант відповідей .

Пошаговое объяснение:

      −5,42 : 27,1 = - 0,2 .