Таня живёт в квартире № 70. В её доме 8 этажей, по 3 квартиры на каждом этаже. В каком подъезде и

на каком этаже живёт Таня? Таня живёт на......этаже в подъезде № ..... Дам 30 баллов!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хенкеева Цагана.

Ответ:

8 этаж, 3 подъезд

Пошаговое объяснение:

8*3=24-

квартиры в первом подъезде

24+24= 48 - это первый + второй подъезд

48+24=72 значит живет в третьем подъезде

так как на этаже 3 квартиры 72 находится на 8-ом этаже

Отвечает Пшеницын Михаил.

Ответ:

Таня живёт на 8этаже в подъезде номер 3