Начерти прямоугольник со сторонами 3см и 4 см. Найди его площадь и периметр, закрась третью часть​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

Ответ:

Р= ( а+ в)×2=(3+4)×2=7×2=14 см.

S=а× в=3×4=12см^2

Ответ : Р=14см.S=12см^2