ЛЮДИИИ!Помогите пожалуйста!Задача такая: Турист прошёл за 1 день 18км,что составляет шесть пятых

пути,которого он должен пройти во 2 день. Сколько км должен пройти турист за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

1) (18:6)×5=15км

2) 18+15= 33км

Отвечает Котов Никита.

1)(18:6)умножить5= 15(км)

2) 18+15=33(км)