на одной пасеке 48 ульев, а на другой 44. С первой пасеки сняли на 80 кг больше меду, чем со

второй. Сколько меда собрали с каждой пасеки? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1. 48-44=4 ул. больше на первой пасеке

2. 80:4=20 кг меда с каждого улья собирают

3. 20*48=960 кг меда сняли с первой пасеки

4. 20*44=880 кг меда сняли со второй пасеки