Розвязать уравнение 24:х=48(пожалуйста помогите очень срочно только ответ)


Ответы на вопрос

Отвечает Никуленко Лена.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

24÷x=48

x=24/48=1/2=0,5

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:2

Ответ:2

Ответ:2

Ответ:2