Решите пж х+11=17 х-17=11 5х=6 это решите посмотрев на определения корня уравнения 5-1/5х=2

7х=3х-16 срочно пжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Ченский Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)х+11=17

x=17-11

x=6

2)х-17=11

x=11+17

x=28

3)5х=6

x=6/5

x=1.2 или 1 1/5

4)5-1/5х=2

1/5x=2+5

1/5x=7

5x=7×1

5x=7

x=7/5

x=1.4 или 1 2/5

5)7х=3х-16

7x-3x=16

4x=16

x=16÷4

x=4

Отвечает Огнева Виктория.

если помогла то с тебя спасибо