(X-56):11=4 помогите пожалуйста, запуталась


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Ева.

Ответ:

X=100

Пошаговое объяснение:

(X-56):11=4

X-56=4·11

X-56=44

X=44+56

X=100

Проверка:

(100-56):11=44:11=4 верно