Решите пример400-200*(22*55)=?Знаю легко, но я хочу проверить вас​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Дима.

Ответ:

- 241 600

Пошаговое объяснение:

400 - 200 * (22 * 55)

1) 22 * 55 = 1210

2) 1210 * 200 = 242000

3) 400 - 242 000 = - 241 600

Отвечает Зенкаева Азёка.

Ответ:

-241600

Пошаговое объяснение:

400-200×(22×55)

  1. 22×55=1210
  2. 200×1210=242000
  3. 400-242000=-241600