СРООООООЧНООООО Укажите верное неравенство.Выберите один ответ:1,8 · (-10) < 0-6.3 · (-8) <

0-5,8 · 2 > 03,6 · (-6) > 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Лиза.

1,8 · (-10)= -18 < 0. Верно

-6.3 · (-8) = 50,4 > 0 (<0 неверно)

-5,8 · 2= -11,6 < 0 ( > 0 неверно)

3,6 · (-6) = -21,6 <0 ( > 0 неверно)