X/9 = 12/4 отношение, 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/9 = 12/4

4*x = 12*9

4x = 108

x = 108 : 4

x = 27