Помогите мне пожалуйста 1224:У-34=38​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1224:У-34=38​

1224 : y = 38+34

1224 : y = 72

y = 1224 : 72

y = 17

Отвечает Русских Анна.

1224:у-34=38

1224:у=38+34

1224:у=72

у=1224:72

у=17

Ответ: 17.