Зная как рассуждать при умнажение на 25 найди значения выражения 24×25 32×25 36×25 88×25 84×25

56×25​

Ответы на вопрос

Отвечает Ісанський Ростик.

Пошаговое объяснение:

Смысл задачи -  умножить на 100  и разделить на 4.

24*25 = (24/4)*100 = 600 - ответ

32*25 = (32/4)*100 = 800 - ответ

36*25 = (36/4)*100 = 900 - ответ

88*25 = (88/4)*100 = 2200 - ответ

84*25 = (84/4)*100 = 2100 - ответ

56*25 = (56/4)*100 =1400 - ответ