РЕШЕНИЕ КАКОГО УРАВНЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЧИСЛО 52?X-18=70, 93-X=41. X+10=42, X-30=82


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.

1)x-18=70

x=70+18

x=88

не подходит

2) 93-х=41

x=93-41

x= 52

подходит

3) х+10=42

х= 42-10

x=32

не подходит

4) х-30=82

х=82+30

х=112

не подходит

Ответ: 93-x=41