НОД и НОК чисел 4410, 4410, 630. Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Рома.

НОД (4410; 4410; 630) = 630

НОК (4410; 4410; 630) = 441

НОД

4410 = 2 · 3 · 3 · 5 · 7 · 7

4410 = 2 · 3 · 3 · 5 · 7 · 7

630 = 2 · 3 · 3 · 5 · 7

_________________

НОД (4410; 4410; 630) = 2 · 3 · 3 · 5 · 7 = 630

НОК

4410 = 2 · 3 · 3 · 5 · 7 · 7

4410 = 2 · 3 · 3 · 5 · 7 · 7

630 = 2 · 3 · 3 · 5 · 7

________________

НОК (4410; 4410; 630) = 2 · 3 · 3 · 5 · 7 · 7 = 4410

Отвечает Аверина Улита.

Ответ:НОД-630;НОК-4410

Пошаговое объяснение: 630=2*3*3*5*7

4410=2*3*3*5*7*7