тиімді тәсілмен есепте. 17*14+13*14 19*35+1*35 17*23-7*23 4*129-3*129 47*6-7*6 9*21-9*11


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.
(17+13)•14=420
(19+1)•35=700
(17-7)•23=230
(4-3)•129=129
(47-7)•6=240
(21-11)•9=90