Выполнить умножения (к-2)(к+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ: k^{2} -4

Пошаговое объяснение:

(k-2)(k+2)=k*k+2*k-2*k-2*2=k^{2} -4

Отвечает Майор Лера.

Ответ: k2+2k-2k-4=

k2-4=

(k-2)(k+2)

Формула сокращённого умножения

Пошаговое объяснение: