Число которое на 25% больше чем 44​


Ответы на вопрос

Отвечает Титкина Саша.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

 \frac{44 \times 125}{100}  = 55

Отвечает Тихонова Поля.

Ответ: 25% от 44 составит 44/4=11. Искомое число равно 44+11=55. Всё просто.

Пошаговое объяснение: