Ученики 5 класса посадили 13 деревьев . Ученики 6 класса посадили на x деревьев меньше ,чем ученики

5 , а ученики 7 класса посадили на x деревьев больше , чем пятиклассники . Сколько деревьев посадили ученики этих классов в мести ?Помогите плиз!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Даренская Инга.

13+(13+х) +(13-х) =39+х-х=39
Такой вот ответ