Решите уравнение -4/21х2=-9 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Оксана.

Ответ: -7 и 7

Пошаговое объяснение:-4/21 х²= -28/3,   х²= -28/3 : (-4/21),

х²=   28 * 21   , х²=49,  х₁= -7 ; х₂=7.

        3 * 4