5x+7=10+4xс проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Кристина.

Пошаговое объяснение:

5x+7=10+4х

5х-4х=10-7

x=3

Отвечает Стольный Кирилл.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

5x+7=10+4x

5x-4x=10-7

x=3

Проверка:

5*3+7=10+4*3

15+7=10+12

22=22 - верно