X²+5,если а) x=1,б)x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Виктория.

Ответ:

1+5=6...))))))))))))))))

Отвечает Кондратьева Татьяна.

Ответ:

а) 6, б) 105

Пошаговое объяснение:

а) 1*1+5=6

б) 10*10+5=105