1,2(x-5) = 0,2+6 помогите плжалуйста. это 6класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колобанова Настя.

Ответ:

1.2х-6=0.2+6

1.2х=0.2

х=1/5 : 6/5=1/5×5/6=1/6