Помогите решить примеры 199243:6-9+x=888 x+8409=6331977:743 x-386715=487×639 10×(1530-x) =5300

(x+17) ×12=804

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Максим.

199243/6-9+х=887 х= -32310,16

х+8409=63319/743 x= -8323,78