199243:649+x=888. Помогите Прошу вас никак не могу решить сижу дома на час!


Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.
199243:649+х=888
307+х=888
х=888-307
х=581
Отвечает Поталай Ника.
199243 : 649 +x= 888
307+x=888
x= 888- 307
x= 581