ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ (9) Реши задачу.На двух участках высадили луковицы тюльпанов. Одинучасток больше

другого на 30 м2, поэтому на нём вы-садили 10 160 луковиц, а на другом — 6 350. Найдиплощадь каждого участка, если на каждом квадратномметре высаживали одинаковое количество луковиц.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабьян Анастасия.

Пошаговое объяснение:

10160-6350=3810 луковиц на 30м²

3810÷30=127 луковиц на 1м²

10160÷127=80м² 1 участок

6350÷127=50м² 2 участок