Знайди значення виразу зі зміною с-7, якщо с=13 и с =68


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

Ответ:

с-7

Если с=13, то с-7=13-7= 6

Если с =6, то с-7=6-7= -1