1 2 х + 7 = 0 8 х + 9 решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Пошаговое объяснение:

Решение сразу.

(1,2 - 0,8)*х = 9 - 7 = 2

0,4*Х = 2

Х = 2 : 0,4 = 5 - ответ.