5 х - 8 = х + 4 решити пожалуйсто очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

Без х в одну сторону с х в другую

5х-х=4+8

4х=12

х=12/4

x=3