Запиши як суму кожный добуток. 5×3=:7×2=,10×3=,4×4=,9×3=,1×5=.ждём ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Владимир.

5*3=5+5+5

7*2=7+7

10*3=10+10+10

4*4=4+4+4+4

9*3=9+9+9

1*5=1+1+1+1+1

Отвечает Маями Майами.

5×3=15 - 10+5; 5+5+5;6+4

7×2=14 - 7+7;6+8;10+4

10×3=30 - 10+10+10;12+18;14+16

4×4=16 - 10+6;7+9;11+5

9×3=27 - 20+7;18+9;16+11

1×5=5 - 2+3;1+4;5+0