1) 13+28x=5x+17+23x; 2) 5-3х+4=17х+9–20x;з ау + 2 + 5 = 2 + 4,1 + 0,9;4) 9 – 16y = 20 – 31y +

15y.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Наталия.

Ответ:

1)13+28х=15х+17+23х

28х-5х-23х=17-13

0х=4

х=4:0

У этого уравнения нет корня

2)5-3х+4=17х+9-20х

-3х-17х+20х=9-5-4

0х=0

х=0:0

У этого уравнения нет корня

Отвечает Лис Илья.

Ответ:

13 + 28x = 5x + 17 + 23x ,

13 + 28х = 28х + 17,

28х - 28х = 17 - 13,

0 · х = 4,

Пошаговое объяснение:

20x-3x-17x=9-5-4

20x-20x=0.