675×803=? Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Мухаммад.

Ответ:

675×803=542025

Пошаговое объяснение:

в столбик надо умножить 675×803, я напишу отдельно каждое число 1)675×3=2025

2)675×0=0

3)675×8=5400

теперь,после умножения надо сложить эти числа 542025