Пожалуйста решите срочно 36÷1 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

36÷1 2/7 = 36 : 9/7 = 36 * 7/9 = 4 * 7 = 28